Теплица Дачный Домик люкс цинк- Идеальный выбор

К ОСНОВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВАМ ДАННОЙ ТЕПЛИЦЫ МОЖНО ОТНЕСТИ:

Сверхпочный цельный каркас, увеличенная частота дуг (через каждый метр), высококачественная порошковая окраска каркаса, .Теплица расчитана на снеговые нагрузки Сибири.

СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ: цельные дуги существенно превосходят по прочности разборные. Наличие на дуге теплицы хотя бы одного сочленения существенно снижает её прочность.

Сборка и установка теплицы

Теплицу Дачный Домик можно установить самостоятельно с помощью обычного набора инструментов: отвертки, гаечного ключа, а вся фурнитура и крепежи входят в комплект поставки. Для установки арок и торцовых элементов не требуется подготовленный фундамент,После установки металлического каркаса натягивается рулонное покрытие, и теплица полностью готова к использованию.

Описание конструктивных особенностей

Входные проемы, оснащенные замками, располагаются в торцах теплицы. Также предусмотрены форточки на обоих фронтонах, обеспечивающие хорошее проветривание. Внутри создается ощущение свободного пространства за счет арочной конструкции высотой 2,1 метра и поликарбонатного покрытия, эффективно рассеивающего солнечные лучи, которые дают много света, но при этом не обжигают.

Упаковка:

Каркас теплицы поставляется в виде сварных арок и торцов в сборе+основание 40х20, а также комплекта фурнитуры необходимой для окончательной сборки (саморезы). Покрытие поставляется в рулонах длиной - 2,1 метра и диаметром 0,8 метра.

Если Вас интересует покупка теплиц, мы можем порекомендовать Вам Дачный Домик собственного производства.произведенного на заводе ЗИЛ Плюсы такого приобретения очевидны.

В первую очередь, не может не привлечь стоимость. Гораздо правильнее покупать ее заранее, пока не поднялся сезонный ажиотаж, и в связи с этим не увеличилась цена так Вам не придется переплачивать.

Еще один плюс - качество. Они производятся по технологии, которая максимально удовлетворяет климатическим условиям нашей страны. Внутренние дуги под сотовый поликарбонат выполнены из цельной профильной трубы 20х40, при этом они накатаны для максимальной жесткости на ребре так, что их повторение в конструкции более чем через один метр, вовсе не нужно, что делает ее дешевле по стоимости.

Изготовленной из столь мощного металла, ей не страшны ни ветер, ни снег. Обычно она идет уже укомплектованной самыми необходимыми и важными мелочами , Сами садоводы могут выбрать дополнительные опции, такие, как системы капельного полива и автоматическое проветривание,дополнительная форточка,перегородка,ножки для бетонирования